Приветствую всех!
07.11.04 были в Лигово. Пока добрались от Кобоны до Черного по гравийке чуть колеса не потеряли. От постоянных дождей на дороге пошла сильная "гребенка". Народа было на удивление много. Лодку спустили в 9 утра и рванули в Лигово. Погода: +3 и мелкий дождь при западном ветре. На выходе из протоки на дорожку поймали шнурка 0.5 кг (герой перестал дышать только в 18.00).
Дорожили у тресты, выходили в озеро до глубины 3м все безрезультатно. В 13.00 было принято решение валить домой. При погрузке лодки на тележку общались с вернквшимися из озера. Оказалось мы не самые плохие рыбаки.
Один колега вернулся пустым (ловил в Лигово дорожка, заброс - ни одной поклевки), семейная пара 5 окуней (место и способ ловли не устанавливали, в лодке лажали два спининга). Несколько экипажей ушло в Дубно, но к нашему отправлению они еще не вернулись.
В 14.00 дождь прекратился, но ветер, как мне показалось еще не стих. Думаю что сезон для нас уже закрыт (в прошлом году на 07.11 в канале уже стоял лед по которому можно было перейти на другой берег). Сообщение отправлял в первый раз (надеюсь не в последний), если что не так прошу не судить строго.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы.
Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР.
< /p>
Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость,
умчал на велосипед е к ...Читать полностью »