СБФЗ, открылись в субботу.
Лёд в норме, щука клевала локально, в тросте и строго до 12,друг взял одну неплохую. Погода стала меняться и движуха закончилась. Окунь пассивен, в основном мелкий, сильно размазан по акватории, паузы после взмаха достигали 7 секунд, максимальная серия из одной лунки=3. Работала судачья 40 от Ecopro.
Виды-супер, народ присутствует. Да, там где вы подумали-тоже.
Вот и открыли сезон.
Окушок клевал примерно с 9 до 10-30. Мелкий, пяток всего грамм по 200-250. На двоих натягали 3 кило с небольшим. Рядом мужики пару щучек на капканы взяли околокилошных.
Лёд не ахти 3-4 см. У берега пару раз ввалились, но там грязь и так что не намокли и выбрались. На льду вода, из лунок аж фонтаном шла временами.
Дорожили судака с 11-15.30 - 1шт на двоих и 5 шурят по 200гр.... По прогнозу дождя нет и ветер 1.5м\с но это оказался ... И дуло и поливало.... А вот вчера хорошо ловили.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »