Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 05.02.2023 16:56

« К новостям за сегодня
05.02.2023 16:56
Пролёт. Приличных окушков насобирал пять штук, перекрыли полтора кило, остальное срань.Клевало с 9 до 10-30 примерно. Но набурился от всей души, аж рук не чую.

Комментарии (3)

05.02.2023 17:01:03
Нравится 1
"...аж рук не чую."

Давным-давно разговаривал с рыбаком в электричке. Он сказал и показал, что так активно клевал окунь, что большие пальцы на руках отморозил...
05.02.2023 18:22:18
Нравится 0
Добрый день. Не подскажите, где зимой в выборгском заливе лучше рыбачить? Хочется на окуня попробовать съездить. Но места там плохо знаю.
06.02.2023 00:18:12
Нравится 0
V.Evsenkin
Самое простое - Высоцк, вбиваете в навигатор Тронгзунд. И от неё направо. Смотрите за народом и тропы.
Щербаково. Либо перед мостами машину оставляете, либо проезжаете мосты и как справа лес начинается, там у забора. Плёс направо, окунь в районе камней обычно вертится. Можете попробовать проехать в Зимино, не то что дорога плохая, просто как объяснить не знаю, там ловят и справа и слева, развилка дорог.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »