Вчера на мотосанях посетили Лигово. В канале лёд хороший, а в Ладоге только у берега. По окуню грустно. Из за щуки потерял два балансира. Поставил шнур и выловил тройку щук.
Сегодня в Лигово.В озере вода 4,5 гр рыбы нет ,в протоке почти семь рыба есть.Временами лифт.Размер радует.Пару лет так не ловил.Уехали в 16 часов,надоело.На фото ведро из 30 л канистры.Дома взвесил 36,700.У напарника столько же. Рыбалка удалась.
были в ЛИГОВО.с 11 часов дождь снег.ветер слабый .клевала редко .попадалась вполне приличная гр.400...кормили много-активизации не было -на двоих кг.12.ИЗ НЕПРИЯТНОГО -в два часа приехали три лодки -НА ОДНОЙ АНТЕЕ ЭМБЛЕМА САЙТА ПКР С ИНСПЕКТОРОМ-начали ОБИЛЕЧИВАТЬ кто ехал в данный момент на моторе.видимо из активистов который набирали на этом сайте для больбы с БРАКОНЬЕРАМИ!!!БОЛЕЕ ЗЛОБНОГО преступления -даже помыслить трудно....с сетевиками связываться -самим дороже -а тут и лодки предоставили -ну и ЛИЗНУДИ инспекции....надеюсь и им аукнется-пусть и мотор у них заклинит и лодку сп...т
Всем доброго дня. Вчера прокатились в Лигово. Была достоверная инфа , что в прошлую субботу там очень хорошо отловились по окуню, что подтвердил встреченный нами рыбак на финских санях (скорее всего местный). В Белых озерках сказали -рыбы нет. Но раз приехали, то решили попытать удачу. В результате насверлившись и пробуя мормышку и блесну не видели поклёвки. По льду: лёд не толстый от 3 см (местами) до 100 , но монолитный. Много спаяных льдин. В канале тоже лёд не толстый. Видели промоину от провалившейся "собаки". В остальном даже не жалею , что съездили. Погода гут и погоняли по льду классно !
Были на рыбалке в лигово сумское дубно северным ветром сломало новый тонкий лед и на торосило. до этого негде ловить было а сейчас тем более.полный (высказался нецензурно).канал для мот.собаки проездной не тежелее.
всем привет были в лигово полная ж...протоки поломаны прошли пешком выставили жерлицы отсидели весь день ни одной поклевки ни на что.как в ванной.повелся на брехню с базы лигово которую пишут.
напарник был в лигово в первой протоке.по рыбе пусто ловить толком негде.лед не очень толстый.возит пашка на подушке если подумать поездка такого отдыха не стоит дорого.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать!
Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »