cаныч-палыч ты в каком лигово был? нас там только двое рыбаков пока.потому что дорога по каналу только для снегохода. именно в лигово сегодня клевало весь день.на балас и железо. поймали на двоих 21кг.воттак вот!!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »