09/03 Дубно. Экипаж из 2-х человек. Добирались из Крениц на снегоходе по каналу 24 км. Были неудобства - на канале наледь, колейность, мягкого снега почти нет, снежик идёт жёстко, большую скорость не развить.
В 10.00. были на глубине 3-3,5 м. окуня нет, выставили 8 удочек. Итог: до 17.00. 1 плотвица. Переехали на 5 м. С 17.30. до 20.00. поймано примерно 20 кг. (110 хвостов). Клёв был зачётный. На 2 удочки еле успевал. Плотва брала на любые мормышки даже на шкурки от опарыша. "Радио сообщило" что окуня гоняют в Сясьтрое на 7 м.
На льду были в 9-00. До 13-00 безрезультатно катались в поисках окуня. Потом сели на то место, где удачно отловились в прошлую субботу. Клевала набегами.
Плотва средне-крупная. Результат в команде: 6кг, 9кг и 22кг-человеку повезло сесть на рыбу.
Погода-жесть, замело всего нафиг.
Первый раз вижу такое: на всём обозримом пространстве в Дубно всего 6(!) машин. А вроде и рыба есть.
Вчера, рыбы нет, дорога по каналу туда нормально, обратно немного плыли, особенно перед лавой, на дорогу к кочегарке не въехать. http://youtu.be/SCA7ghhLZ7U
Вчера ездили в Дубно. Окуня не нашли. Ловили плотву. Все поймали примерно по пять кг. Клевала набегами и в основном на верхнюю овсинку. Обратная дорога по каналу крайне неприятная. Спасибо экипажу ПАТРИОТА. Без лишних вопросов просто выдернули из каши.
Сегодня посетили Дубно. Петрович с детьми сел на плотву напротив Орла на 4х метрах, я-же, как последний придурок опять попёрся искать окунёв. Оные пребывали в полной коме, не ели даже мормульки. Безрезультатно протряся железяками до 16-00, вернулся к своим и подивился--сынишка надрал 14-15кг хорошей плотвы. Продолжая эксперименты стал пробовать всяческие безмотылки(на которые раньше никогда ничего не ловил). Рулила "ведьма". За 2 часа натрёс 5-7кг, причём плотва крупнее, чем на насадку. Результат-23-25кг на двоих(точнее не взвешивал). Куда её девать-то?
Фото здесь: foto.rambler.ru/photos/4f52803d-e182-0014-d22e-95d a2ddfd1/
Вчера ездили в Дубно-выезжали через старую протоку в озеро 4-5 км до торосов затем шли правее 1,5 км-окунь присутствует в каждой лунке, но надо подбирать блесну,иначе много пустых ударов-балансир тоже работает но похуже...Размер рыбы тоже разный(до 600 гр) Периоды активности у рыбы были с утра и после 16 час. Итоги на 3 чел-14 кг-9 кг- 11 кг. Местами были трещины покрытые тонким льдом и занесенные снегом-я умудрился в одну ввалится двумя ногами-надо осторожнее! А так лед толстый-снега на льду тоже многовато.Народу было не много.Обратно выезжали через Новую Ладогу по каналу-гайцев не было.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »