В воскресенье был на Канонерке. 1.6 десятка плотвы/окуней + 1 подлещик грамм на 700. Подскажите, эту рыбу вообще в еду можно использовать? Рыба, конечно, уже съедена, но на будущее бы хорошо знать =) Можно в личку
Всем здрасти!!!От безделья поехал с батей на Канары,на вершинки фидера глаза потаращить,да послушать звон колокольчиков))).Колокольчики звякали не часто,но сильно.В итоге с 15 до 22 часов 5 плоских рыбин от 800 до 1700 гр.да парочка плотвин.Старый остался доволен!)))
Нажива:бутерброд(пучок опарыша 8-10шт+5-8шт навозных червячков)
Прикорм:"Бомба,лещ"
Всем удачи!!!
Джиг в канале.1 клыкастик на 800 гр. и 1 подлещик на 500 гр(забагрен).У соседа 2 подлещика по 800 гр. и 1 окунь на 300 гр.(тоже джиг).Вокруг как всегда ужасающая помойка.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые
отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »