Вчера, все попытки найти плотву ни к чему не привели.То ли холод помешал, то ли неприятный ветер.
1.05. то бишь позавчера брала там же ( у береговой тросты ) и у тех же совсем неплохо.
1 мая. Ловили с лодки около тростника сразу на выходе в озеро, на опарыша и червя (на опарыша лучше). Много прикормки. Клевало практически все время, но не очень интенсивно. В основном мелкая и средняя плотва. Несколько хороших экземпляров. В итоге у меня 5 кг (не считая отпущенной мелочи). Очень холодно. Хозяйка лодки сказала, что накануне был рыбнадзор, искали сети. Мы рыбнадзора не видели. На моторках плавают свободно.
С уважением,
Суббота.
Добежали в самую крайнюю справа за торосами кучку рыбаков, там редкие поклевки плотвички гр. по 70... Бегали весь день в поисках своего окуня, накрутили с двадцатку, не нашли. Пришлось присоединяться к толпе. Результат 8 шт. на мормышку.
Вчера в Черном ,машина у магазина потом пешком через деревню до места почти два часа пехом ,клевало с утра около часа и после пяти,плотва окунь, есть хорошие экземпляры несколько штук за кило,достали халявщики на снегоходах ,весь носились между толпами и спрашивали как клюет, пару раз посылал,в итоге 22кг на двоих,на обратном пути трещина сильно разошлась обход долго искали ,наверное в этом сезоне все.Всем удачи, будем ждать хорошей зимы!
были в Черном, клевало плохо 3,5кг погодо солнце и ветер,дорога утром была ничего из калеи ,один гейзер рядом с калией.Вечером обратно ехать жуть воды по двери из колии кругом бьют фонтаны лед разъедает в канале на глазах. Еле вылизли на берег.Если надумаете ехать за Черное подумайте
Отец был 22.03 в глухой протоке... Дорога-г. Клёв-х. Снега-до ж. В Лигово на недоприводе не проехать, да и на полном приводе не особенно рвутся. Короче вымучил он килограмма 3-4 мелкой плотвы и поехал домой, ибо МЕЛО, позёмка... Ах, да, он прикормку в машине забыл.
У народа по рыбе примерно так же, было всего машин 15.
Были в суботу 19.03, сидели в палатке сразу за первой протокой в сторону кабоны, сели в 10,00 ушли в 17,00. По рыбе, в 15,00 одна поклевка на балансир, щука на 1 кг., и этим были довольны.
Привет всем!!! В Субботу были в глухой протоке в Черном.
Рыбалка полный трындец.Но штук пятнадцать полосатых на железяку всеравно выловили.На не полноприводных машинах не суйтесь туда ребята мы на витаре сидели пару раз.Всем удадачи.
Привет всем!!! В субботу были в Черном в глухой протоке. На железо на балансиры под берегом нашли полосатиков.У меня и Димы по немногу,Санёк Пляка набил целый ящик. Как дела на Свири и в Сторожно? Аркдий отзовись.artemenkofish@mail.ru Удачи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »