Сегодня на вечернюю, глубина 6м напротив Лисей с 15 до17ч, окунь1кг, судак3,2 и щука 5кг.
Рыб не жрет, подойдет, ткнется разок и все,на прикормку не встает. Или обожравшийся, народу на Канарах стало тьма, кормят день и ночь. С 7 утра до трех дня удалось вымучить пять хвостов, размер обычный, от 0.5 до 0.9кг,даже килошника ни одного. Полнолуние, что ли ,влияет или я ловить разучился?)
Кто сидел рядом, результат такой же или еще хуже.Второй день набережную канала оккупируют спортсмены, как у них дела - не знаю, проехал мимо, не останавливаясь.
Сегодня Свирская Губа с 6,00 до 11ч глубина 6м, с утра лучше.
За сегодня. Дубно.
Окунь есть. но почти весь мелкий. За день отпустил обратно около сотни. Брал только хороших. килушник один только. В итоге взял тазик хорошего. Не вешал тяжелый. Две щуки по три примерно.
Хорошо отработали BullHead Salmo 4SSDR 6SDR переделанные на фин спиннеры. Ну и Hornet 4SDR фин спиннер. Глубины от 3 до 6 метров.
Народу на Горизонте жуть как много. толкотня на спуске.
Fin Spinner