Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.12.2020 21:00
Вместо предновогоднего трио получился только дуэт. Два дня 29 и 30 на городской стороне. Заход/выход острожно, воду выдавило, поэтому по колено воды. 29 лифт с 10 до 12, потом хуже, итог 166 на примерно 4 кг. Сегодня 30го на том же месте (150м от берега) тишина в связи с отсутствием текухи, перешёл к напарнику на дальний кордон, там и текуха была и клев лучше, как итог 107 на почти 2,5 кг. Всем хороших рыбалок в новом году. Да, сегодня была подушка, ловить не мешали :)
30.12.2020 18:16
Всем привет! Вчера в Лаврово закрыл сезон 2020г. Ко вчерашним отчетвм из Шальдихи и Черного добавить не чего. Окунь в тросте. Жрет все. И блесну и баланс. (Мармышку (или мормышку) не знаю, не пользую. Потому что даже не знаю, как правильно пишется). Но размер... в общем добавить не чего. :)
Утром при выходе в озеро между Рёгово и Зеленцами км. в 3-х от берега видел двух камикадзев. Куда потом делись не знаю. Надеюсь вышли.
Днем километрах в 2х от Шальдихи в озеро собралась толпа ... Человек 10. Но судя по тому, как быстро рассосались и там.... добавить не чего. :-)
Всем НХНЧ. И с наступающим.
Берегите себя!
30.12.2020 11:36
Всех с наступающим!!!Решил я сегодня закрыть рыболовный год.Времени как всегда мало-поехал на карьеры где в прошлый раз рыбачил.Снежку подвалило,но след старый был.Ходить одно удовольствие.Прошел по одному карьеру...по другому... Везде под снегом вода,но лёд отличный.Пошел на своё место.Все вроде бы нормально на льду каша... Шагнул на лёд......и по бубенчики в воде.Печаль-беда.Спокойно вылез и пошел к машине.Рыбалка закончилась так и не начавшись.Один плюс-проверил костюм что нам на работе дают.Отличная весчь!!Даже насквозь мокрый он греет.Правда и на улице +.Вот такие дела.Еще раз всех с наступающим!!!!хорошего льда и больших уловов всем!!!
30.12.2020 08:58
Назия, с утра до 12:00 редкие от 400гр до 20 гр на мотыль/напарник - козявочник /полосатик. Около двух раздача всем на всё минут 15-максимум и баланс 5см и блесна марапетка серебро и шпрот и опарыш красный.. Потом привет горячий и по домам. Лёд ох, народ тоже. Берегите плащи! Всех с наступающим. Нхнч

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »