С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

28.09.2007 20:15
Для поднятия тонуса....отчет за сегодня:
с 13.30 до 18.00 в бухте Петрокрепость:
-температура воды 13.2 град
-направление ветра-северо- восток-север, скорость 4-10 м/ с
способ лолви-троллинг на 5 спинов....., из них 2 планера, глубины 3.5-5.5м., скорости 5-6км/ час.
Итоги: 1 место-абсолютный победитель FLADEN - 5 хвостов 1.5-3.2 кг
2 местоСупер шад рап, FTс подгрузкой куусамовским безузловым подгруживателем.....-1 хвост
3 Магнум 18 см, FT спешиал( красная спина)=- 1 хвост
4Аква рабочекрестьянская №5- 18 см.-1 хвост.Общее наблюдение : щука становится активной....-удары хлесткие , неожиданные....Скоро подойдет крупняк и возможность половить на заброс...Успехов.
28.09.2007 08:53
по рыбе отстой не плавает и не берет почти промысловики говорят окунь ловится с глубины от 14 м эхо не кажет лежит на дне в обмороке имхо
28.09.2007 07:22
Приветствую, фишеры!
В среду-четверг (26-27) ездил в Синёво. Погода, в принципе хорошая была а такого штиля, как в четверг, я еще не видел. Народу с электрички тоже много (10) выбежало и побежало - вместе со мной - кто дорожить, кто кидать. Я пробовал и то и другое, и джиг на ямах, дорожку на 9-ти метрах, облавливал кувшинки, камни, тросту. На дорожку - 0 (у всех кого встречал тоже самое), в тросте обнаружил ясли с неинтересной счукой, я окунь в камнях помельчал. :( В четверг вообще до с 8:00 до 15:00 никаких поклевок, но хищник малька гонял очень здорово, а в тросте плескалось что-то очень стоящее ... В итоге по четвергу: окунь на 30гр и 100 гр, шнур на 250 г, сход шнура на 500 (!!!) г... И приличная мускулатура от катания на веслах... ;) Но блин, красиво там, ночевал в летнем спальнике в летней палаточке, поеду еще! А в то, что говорят фишеры, сетуя на бесклевье, дескать хороший счук скатился на глубину: не верю. Бели и малька много везде... Правда, на тех местах, где в августе попадались шнуры на 800-1000 терь живут на 400-500.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »