Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.08.2015 20:39
26.08 и 27.08. Мюллюпельто. Переменчивая погода-солнце, дождь, ветер, штиль.
Вода теплая, даже купались. На удивление мало народу на воде и с палатками. Рыба клевать отказывается. За все время вымучали 4 щучьих хвоста до кило. На поплавок мелочь объедающая приманку. В камыше хищник гоняет малька, но кушать блесна отказывается. У встреченных рыболовов-по нулям. В общем урвали последние летние денечки. Всем НХНЧ.
28.08.2015 20:25
Запоздалый отчёт, монтировал видяшку.
24.08.2015 были с приятелем на Большом Раковом озере. взяли лодку на прокат (1000руб) и пошли ловить. Целью нашей поездки была краснопёрка, пока плыли на место ловили на резину окуней, в основном мелочь, отпускали обратно, но попадались и хорошие. Сели на красноперку, прикормили, клев пошёл, среднемелкая рыба. Глубина 30 см., что печально, озеро сильно обмелело! Решили поменять место, пока плавали, искали где поглубже, видели стаю крупной рыбы, около 800 гр. на вид, каждая. Глубже около камышей так и не нашли, пришлось ловить на 30 см. Хорошая рыба брала у стенки камыша, если чуть дальше, то мелочь. Вообщем отдохнули, половили, загорели хорошо. Итог: по 6 кг.
Видео отчёт: http://youtu.be/zgXtx6CTiB0
28.08.2015 19:47
Сегодня озеро Сегозеро одна форель четыре хариуса. Один хариус больше килограмма. Порадовал. фото тут http://vk.com/club_spb_fishing?w=wall-78808262_5161%2Fall
28.08.2015 13:09
Вечер 27.08.2015
Вчера, после неутешительного прогноза погоды на будущее, выбрались с сыном на дамбу. На месте были только с 19.00. Погода в общем благоприятствовала, тепло и ветер небольшой. Очень быстро стемнело, видно плохо, да и клева активного не было. Поклевки только на червя. Поймали по одному, один неплохой.
Кстати у соседа слева было поактивнее, но он пришел раньше.
https://yadi.sk/i/-WcAiZAqiiJZv

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »