Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.04.2007 21:25
24.04. С 15 00 до 18 00 плотва в неограниченном размере. Мелкой нет. Лучше ловить на червя -- крупнее червь крупнее рыба. Ловил с лодки, глубина 2м, с прикормкой. От Петрокрепости уезжал выше по каналу. Погода была пасмурная безветренная, почти штиль.
26.04.2007 20:56
сегодня впервые посетил данную реку.порадовало отцутствие мусора и уловы нескольких соседей(у них были язи).а вот у меня с уловом не ахти= 8 ельцов и 2 пескаря,ловил на мотыля.
26.04.2007 20:24
Посетили Мгу, Петрокрепость и Назию. Клева практически нет, за весь день 10 ельцов, пара плотвин и ёрш. На Мге нерест в разгаре, сеток не замечено, и это радует!
26.04.2007 16:30
Как истинные маньяки выбрались в рабочий день на Морю, надеясь застать остатки ельца. Елец обломал. Прошли от верхнего переката до устья - на всех рыболовов пара мелких ельчиков. Народ дербанит уклейку. Двинули к устью - тоже уклейка, густерка и прочая дрянь. Прикормка принеслп тучи уклейки и не более :) Плотвы нет, изловлено 2 трудовых и мелких хвоста оной. У других рыболовов как минимум, не лучше. Когда ж там плотва пойдет, товарищи? Елец, уже, похоже, отошел окончательно
26.04.2007 14:44
вчера, 25.04, с 8-00 до 17-30, выловлено около 10Кг средней плотвы, особи по 100-250 гр. Клевало неплохо с утра и после обеда. Насадка опарышь+червяк. Надо кормить, без прикормки не берет.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »