За вчера. Новая Ладога. Горизонт.
По каналу до Дубно. дорожили по окуню. С утра понемногу поклевки. думали пошло, а фиг в 7 пошло на спад и дальше вся рыба не пойманная а вымученная. Видимо нужно было быть на воде до рассвета. окунь брал только до 7. мы были поздновато.
Стайного окуня нет . весь по одной штуке.
Ветер слабый восток северо восток. волны нет рябь и микро волнишка.
днем навалилась жара. солнце весь день палило . угорели оба. рожи красные глаза как у вампиров. к вечеру так и не расклевалось.
В итоге вымучили 2 щуки по 2 кг. 2 шт до кг за борт с пожеланиями . 50 шт окуня от 100 гр до 600.
В обратку мурманка полный писец. реверсивное движение. охренели стоять в мертвую. домой доехали угоревшие от солнца , охреневшие от пробок ближе к двум ночи.
Клевало на fin spinner хорнеты и минноу. на другие типы мертво.
fin spinner.
Сходили с сыном под закат покидать резину на Южной Дамбе между первым и вторым створом. В этот раз лучше было на отводной, а не на подгруженную резину под берегом. Окушок в основном мелкий, большая часть уплывала обратно. Судака у берега практически не было, кроме пары поклевок совсем уж незачетного. Народу немеряно, полный аншлаг, но на берегу - практически никого, все на воде. Шлагбаум убрали, подъезд до дамбы свободный. Куча лодок осталась в ночь, как у них с судаком - не знаю. На первом створе сколько я не видел судака - весь мелкий. Но под вечер народ растянулся до второго и дальше, может, что-то приличное и есть.