Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.06.2009 23:02
У старых пороховых заводов(напротив).
Как обычно подлещик 300-400грамм,плотва некрупная и уклейка.
Подлещик у дна,с прикормкой враз.После 10:00 утра клева нет как всегда.
После того как рыбу траванули крупного лещя не видно.
Но то что я видел "во время травления" меня поразило (лещи 2-3кг).
Поэтому стоит продолжать ловлю,тем более дом не далеко.
P.S Рядом мужик на малька две Щучки где то под килограмм,и окуней с десяток.
23.06.2009 16:09
КРЕМЯНКА 20 и 22 июня
был пару раз.вода высокая!чистая.рыбаки ловят бабы их бегают загоняют домой с матом-иди с..домой туниядец)клевало как вегда вчера)и каждого кого не спроси вылавливал леща на 1 кг-сам не видел
плотва мелкая на булку. прикормка не помогает(мошка пропала- атакует комар после 19.30.купаються.всем удачи
http://sashok-fisher.gallery.ru/watch?a=m6c-cMeK
23.06.2009 15:21
Да, потому, что я сам вынужден их устанавливать! Не знаю, правда, как их будут использовать эксплуатационщики. Если кто там был, то, наверно, видел за створами проезды в ограждении по 6 метров. Вот их и будут закрывать съёмными ограждениями((((
23.06.2009 15:12
sansay
Откуда информация такая???
23.06.2009 14:58
Друзья!!! Скоро все выезды на берму дамбы закроют съёмными барьерными ограждениями. Рыбацкое место "Дамба, северная ветка" придётся упразднить, или существенно сузить. Наслаждайтесь последние деньки. Ищите другие хорошие и удобные места для рыбалки. Всё для народа.....
23.06.2009 11:11
2ой день подряд кушаю чупсы в ЦПКиО рядом с 3им Елагиным мостом. Сегодня опять одна плотвица и поклевк и видимо громаднейших размеров леща, аккуратно ссасывающего опарышей с крючка. Черт, сегодня последний выходной, завтра на работу уже, а я за выхи так и не обрыбился нормально. все нах. 3 часа сна, и еду в разлив. Без бою не сдамся!
23.06.2009 11:10
Был в субботу на Тихой поймал на спиннинг щуку на 3 кг и 2 ушли
23.06.2009 06:17
Вчера с Лешей (ALEXEY) были на Ладоге. Начали с устья Волхова, с раннего утра и часов до 9 упирались в джиг - ноль. Не выдержали, свалили на Варецкие, там поджиговали окушка на глубинных свалах чуть в стороне от банок. Благо, погода позволяла - штиль. Но и клев в солнечную штилевую погоду был весьма вялый. Изрядно облегчили запасы свинца и резины на зацепах :-)
Вернулись во второй половине дня в Волхов, к этому времени потянуло с севера, пошла волна. Судачок вроде начал проклевываться, но у нас уже сил не было после бессонной ночи, да и очень некомфортно джиговать на короткой, злой волне.
Поймали несколько окуней на мелководной части свала да и поехали домой.

В итоге, мой улов составил всего 10 окуней да один щуренок. :-)
У Леши, вроде, побольше. Зато у меня один окунек на 640 г.

Всем удачной рыбалки!
23.06.2009 00:05
Ловил судака!С утра по погоде, было тихо,по рыбе тоже,к обеду раздуло и рыбка кое как себя проявила,судак трудовой http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-bvXb4#feature=topclick

С уважением!

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »