Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.01.2019 19:42
День прошел на УРА ! Ловил на Южной ветке дамбы с морской стороны.
Клев равномерный с 8.30 и до 16.00, не жор конечно, но попрыгать пришлось. Филе карпа,глубина 8.5 м., от берега метров 60,....
Состояние льда - опасно. Спайки из льдин,торосов,припорошенные снегом трещины с толщиной льда 1-2см !!!. Если кто соберется- десять раз подумайте ....
22.01.2019 18:22
Сегодня ловил перед тунелем со стороны моря.лед 5-8 см. Клевало весь день побегами.очень много холостых и сходов.Ловил примерно метров триста от берега напротив перехода.иногда проскакивали мамки.итог 142 штуки.народу очень мало видимо из за мороза.
22.01.2019 18:19
Здравствуйте, коллеги!
Сегодня с соседом посетили морскую сторону у туннеля. Приехали одни из первых. На лед выходили по вчерашним следам. Лед в спайках и местам под снегом льдины не спаялись. Я это заметил, когда стал бурить лунки метрах в 30 от берега. После нас бодрым шагом пошел дальше другой рыбак и ввалился одной ногой в одну из трещин. Таких мест много. В радиусе 4 метров я нашел штук 5 таких мест Кто завтра пойдет, возьмите с собой пешню.
Клева не было. Ловили до 12-30. Я поймал 28 шт средне-мелкой кори, а сосед 9 шт.
22.01.2019 15:08
В воскресенье неплохо отловились по корюшке. До 12 было под сотню, после начался сильный ветер и ловить стало, мягко говоря, некомфортно. Ловили на 4,5 метра. Господа, если у кого то есть ссылка на ломанный Навионикс, то скиньте пожалуйста

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »