Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.06.2025 21:16
Сегодня открыл сезон. За весь день околокилошная щучка и окушок.
На джиг. Воблеры джерки-по нулям . В 16 00 вымок под ливнем и уехал.Первый блин комом.
21.06.2025 15:59
ЮДФЗ , стоянка за спиной .
С удовольствием половил ерша с 21.30 до 06.30 .
Всем удовольствия .
21.06.2025 15:23
Разлив,шалаш Ленина,пирс занят битком,не доходя хорошее местечко ,клёв был с вечера до 4 00 ,потом почему-то сработал рубильник,Я ловил 20 лет назад в этих местах густеры было немеренно,сейчас подлещики , чёрные плавники,мутация что-ли.за причал не проехать,охрана,заповедник,только пешком или на великах,а самое главное рыбу ловить нам запретили, увидели удочки.нхнч.
21.06.2025 06:09
Небольшое лесное озеро на перешейке. Был в среду. Подвел прогноз, с рыбалкой то нормально, а вот телефон не уберег от дождя. Поэтому фоток мало. А так в джиг пять судачков-судаков. Два отпущены, трех забрал 2200-1500-800.
Подробности про невероятные приключения в поездке на Дзене https://dzen.ru/a/aFXXi7p1aUIy...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »