Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.06.2014 14:20
http://vk.com/fotografia?z=photo530609_332455996%2Falbum530609_00%2Frev

В прошлые выходные были в Псковской обл. (Пушкинские Горы\Селихново - возле молзавода. ) Рыб кишмя кишит - небольшая уклейка резво клюет раз в пару минут. ЕЕ гоняет хищник (вода как живая!!!). Были не долго ибо ливневые дожди. Итог - поведра уклеки и окушки на блесну Меппс ) другие блесны никого не заинтересовали
21.06.2014 14:06
Доброго дня. В среду были на реке Сестра, в Сестрорецке, под жд мостом. с 17 до 22 вечера. На фидер 2 крупных подлещика (один рып, оставшийся не известным, скинул фидер с рогатулины, но сошел при вываживании) ((( 2 небольших подлещиков отпустили...
на поплавок никто даже не позарился (пробывала все: червяк, опарыш, кукуруза и на всех глубинах).. Видели 2 х товарищей на лодках с элекртромоторами - как рассказали - на спининг у них ни одного тычка. В прошлом году в этом месте рыбы было точно больше))
ПС: товарищи, забираем мусор с собой...
21.06.2014 12:27
Был на реке Черная, цель плотва, к сожалению по рыбе не очень хорошо, 2 плотвины и некрупные окушки, толи уже спустилась обратно, толи погода. Зато потом пробежался по лесу и нашел первые грибы. Сегодня поеду в Черную Лахту, говорят в камышах много Густеры, потом отпишу отчет. Грибы все нашел по буграм. фото отчет тут: http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/320-rybalka-na-rechke-pervye-griby

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »