Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.08.2013 19:41
П. Коммунары.Прикупил пару воблеров,полоскал их сегодня во всех злачных местах ни одной поклевки не увидал.
02.08.2013 11:29
01.08.13. в 6 утра вышли от крениц в сторону о-в птинов. при выходе из волхонской протоки в двух километрах был чаевник и лодок пять стояло, но мы пошли на птинов дорожкой. примерно до 14км было поймано 4 пищевых щуки в районе кг. и 3 шнурка за борт. на обратном пути примерно на 12км. обнаружили чаевник и одну лодку с двумя рыбаками которые таскали окуней, мы культурно к ним присоединились. ловили на вертушку блю фокс-3 под окунька, вода кругом кипела окунь кормился, мы быстро набили 10 литровое ведро. окунь был в среднем грамм по двести, душу отвели и двинули дальше. где то на 4км был еще чаевник и три лодки там тоже таскали окуньков.в16задуло мы подплывали к лагерю, многие тоже рванули в берег.а были которые еще только выплывали в ладогу.всем нхнч.
02.08.2013 09:54
Был с 29-го по 1-е. Как часто водится, перед рыбалкой купил в магазине новый воблерок , из не дорогих, нужной расцветки и заглубления. В первый же день, 20 мин. грёба от Синёва, этот воблерок схватил щучку на 1.6 кг. Далее ловил на разное, но из пяти щук ( в среднем на кг.) 4 шт. опять на этого новичка, не считая всякой отпущенной мелочи. Хорошо клевал окушок на 250-350г., видимо мелкого воблер отсеивал. Не обошлось и без хороших сходов с потерей одной приманки. Отдых опять удался. Всем удачи !

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »