Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.05.2017 22:41
Всем , Добрый Вечер !!! РЫБА ПРОСНУЛАСЬ , все на воду . на дамбе плотва до 0,5 кг
19.05.2017 21:15
Чехонь на Волхове есть,но очень трудовая,нужно ключик подобрать, по краю струи и обратки/ у нас 42 и 38см. + 4. небольших. ,лучше в проводку,гл. 2,5.м.
19.05.2017 12:36
Забыл сказать:ворота открывают в 7.00,так,что не только заехать,но и войти беспрепятственно невозможно.Я просочился с помощью добрых людей.Где и как - не скажу,что бы их не подставить ненароком....
19.05.2017 12:30
Стрельна,со стенки у дворца Конгрессов.С утра рыба капризначала,просидел с 4.00 до 10.30 и уехал.В итоге:один запрещенный плоский рып гр.на 350,две плотвины гр.по 250 и несколько густерин размером"под пиво сойдет")).Плотвиный папа едва начинает покрываться шишками по чешуе,голова еще гладкая.
Отредактировано модератором (Айвен):
"Запрещенный плоский" сейчас еще не запрещен. Но с завтрашнего дня, с 20 мая, лещ под запретом.
19.05.2017 08:47
Всем привет. Были с 17го вечером в Курганах первый раз,пытались ловить на донки,все оборвали,на одной что-то тянули,но поводок не выдержал. Потом разожгли костер и сидели до трех ночи, ночью по Волхову плыло куча разного мусора:бревна,доски,бутылки и пенопластовый кораблик с мачтой. В пол второо где-то начал подходить народ,было человек 12 примерно, часов с трех был хороший клев Синца,сделал вывод,где периодически было обратное течение,активизировался клев на границе основного и обратного. Часам к 10-ти утра клев начал стихать. С утра во основном на опарыша,днем и червь и опарыш. В 11 начали сворачиваться,народ еще полавливал. В итоге по 20 шт на брата, были втроем первый раз. Со слов местных-чехонь прошла,хотя мало кто видел ее вообще. Отдохнули хорошо, морды загоревшие, для первого раза не плохо.
P.s. Был один мужичок,который бегал туда сюда,к тем людям ближе,где лучше клюет,становился прям рядом. Так дела не делаются, если вы это прочтете, на будущее.
Отредактировано модератором (Айвен)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »