Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.05.2021 22:40
Сегодня вода 13.5, на поплавочную снасть немного наловил плотвы, густера и свинца, при этом на фидер ни одной поклёвки. Преимущественно клевала на оппрвша. Ловил с 7 до 9. Район Чудово. Посушить пойдет. Очень много воды.
14.05.2021 20:05
Сегодня на "камни" было идти лень, завтра на работу, надо успеть отдохнуть от дальних рыбалок.
Поэтому пошел поближе - на систему прудов на ул.пионерстроя, которая по сути река сосновка, к тому же прошёл слух что там "плотву порят" ведрами.
Взял свою супер-трех-метровую-убийцу-плотвы и пошел.
Пришел, погода почти сказочная, на берегу скучает тройка рыболовов,
удочки навороченные, все как положено, 6 крючок, дендробена и все такое, конечно еще шашлык с пивом и подругами.
Плотвы, говорят, нет , зато пиво хорошее!
Ну, я никому не верю, решил сам проверить. Накидал "убийцу плотвы", наверно перестарался, плотва конечно есть, за час штук 30 поймал. Крупняк на фото.
В среду всё-таки на камни пойду.
14.05.2021 14:09
ЛЭМЗ. Цель плотва. В районе форватера. На 4 метрах ерш, на 6 метрах ерш. Вода 7 градусов. Плотвы не видели. Печалька. Видимо рано.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »