С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

13.01.2025 20:55
Добрый вечер любителям зимней ловли! Сегодня ловил у морскова вокзала ленэкспо ,так нозываемый ковш ,ходил на платву откроыл сезон. Вобщем клев был как из пулемета клевала плотва с 9 до 13. 3кг плотвы. Рыбалкой остался доволен!!!
13.01.2025 19:44
Сегодня Курорт. Ловил в палатке с 10.00 до 16.00 на глубине 6 метров. Забрал домой 24 шт. плотвы (ещё больше отпустил) + 6 шт. окуней + 19 шт. очень мелких корюшек. Корюшку ловил на расстоянии 1,5 метра от льда. Помню раньше так снеток на Лемболовском озере подо льдом плавал. Клёв плотвы весь день в режиме лифта. Только мормышка с мотылём дойдёт до дна сразу поклёвка. Пробовал на плотвиные удочки насадить карася, чтобы половить корюшку у дна на тонкие снасти, так плотва не даёт - клюёт на карася. Есть узкая тропа которая ведёт на расстояние 1 км от берега. Дальше по снежной целине. Под снегом вода. Однако есть участки без снега - замерзшие дристалища, верхний слой которых не продавливается под весом рыболова, вот по ним очень легко было перемещаться. С прогнозируемой оттепелью ситуация конечно измениться, ходить по будет гораздо сложней.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »