зал. Владимировский (Ладожское озеро) - рыбацкие места

К списку водоемов

зал. Владимировский на карте региона: (Ладожское озеро) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 27
Сообщения: 0-10 10-20 20-30
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
24.02.2006 20:20
Ехали мы ехали и приехали на остров Коневец ЛО. Для Нивы местами очень хреново, но проехали. К попап не пошли, своего глума хватало, хотя меня там принимали в 70-90-х (пораньше к 70-ым за попытку по льду подойти и переночевать на берегу были схвачены и препровождены для выяснения дрова пилить на 2-е суток) Вы понимаете, что тогда это были не г-да священники. Сейчас все не так, т.е. явно лучше. Но я отошел от отчета.. Короче, корюшки весьма много (одна из 20-ти весом 100-150 гр). Хариуса в берегу нет. Сига на любимых местах (8-14 м) нет. Налим только начинает кучковаться и будет хорошо ловиться на банках в марте. Судак сидит на 30-50 и положил на все. К стати, раньше я был здесь КоВА, но некоторые товарищи стали меня называть «Коба», а это в семье у старших (покойников) не можно(блюду), и стал я «KOVA».Удачи!
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
29.01.2006 19:38
Выезда на лед не будет.
Будет работать рыбнадзор с сотрудниками ДПС. Штраф 500 - 1000 руб
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
21.11.2005 17:40
Пятница, около 15.00. Приозерская трасса. Ореховская горка стоит –фуры, газели и т.д. То же на остальных горках. Но разговор не об этом. Три недели назад прочистили выход в Ладогу родного ручейка на фоне понижающегося уровня в надежде на заход ладожских экземпляров красноватых оттенков. Вода упала еще чуток и за два дня ползанья по ручейку 7 рыбок – ручьевок и только одна на 700 гр. вроде бы пробившаяся с Ладоги. Снега, тишины, удовольствия куча. Вроде выздоравливаю. Всем удачи!
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
08.08.2005 13:07
Рыбалили с друзьями, правда только в субботу в месте впадения Бурной в Ладожское озеро. Поймали судачка на 2 кг, счуку на 1 кг и под вечерок окушка грамм на 350. И судак и щука взяли на ярко-желтые воблеры (один безымянный китайский, второй не любимый мной польский Jonson, или типа этого), окушок - на юзури. Только надыбал рыбу - куда она попряталась от ветра, только пошли поклевки - народ (уже достаточно датый) объявляет, мы мол уезжаем. Короче, вместо нормальной рыбалки и трофеев - отличный плов (!!!) на троих, хорошая компания, загар, и очередные выводы - выстреливают даже те приманки, о которых никогда ничего хорошего не думал вообще, всему свое время и место.
Видел бой жереха в 5 - 7 метрах от нашей стоянки. В течении 1,5 часов перепробовал все что было - 0. Но у меня чисто жереховых приманок нет, и он ес-сно не соблазнился. Но само действо впечатляет.
Хочу как нибудь вырваться в Лигово, уж больно отчеты завораживающие, но моторчик слабоват...
Всем успехов и здоровья!!
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
17.07.2005 18:37
Вчера исегодня
Уверенный клев счуки, которую из-за жары все равно приходилось отпускать и пара сундучков в субботу ок. 3 один из которых съеден, другой с сожалением отпущен. Сегодня судака выловить не удалось...
Погода супер!!!
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
29.01.2005 16:18
Инфа из Леднего,Лигово Дубно 1-ая,2-ая протока от Новой Ладоги.
Обехали все ,большой ЧУПА-ЧУПС.
Лёд местами полное говно, не доезжая деревни Чёрное по каналу от Леднего метров 500 провалилась 4-ка жигули, и помоему ещё одна, даже кажись есть жертвы.
Большая боль в душе.
Ладога не порадовала ,местные ловят в Рябкого срань ,толком рыбы нет ,в Леднёго стоянка машин около 200штук и больше,в Дубно насчитано 17.
На буранах носятся вдоль береговой линии ,везде фига из лунки.
Новый лёд ломаный ,спаянный плохо, говно, толком не выйти под нами прогибался и трещал .В Лиговской протоке нырнула Нива .Началось короче .Минус 15 результата толком никакого недал, только канал окреп ,но не намного.
Если ехать по каналу в Дубно, то лучше от Н.Ладоги .Уехали рано, вечерний кабан не пришёл ,и расдачи дожидаться не стали, помоему смысла нет.
Результаты штучные, не верю кто скажет что поймали по 20кг-блуд.
С уважением.
зал. Владимировский (Ладожское озеро)
11.10.2004 17:12
Провёл выходные на Ладоге на против Коневца. С погодой не повезло и на воду выходить не рискнули. В воскресенье перебрались на Гусиное, пол часа покидал блёсны но так ничего и не поймал. Судя по погоде блёсны и поплавки скоро можно будет убирать в кладовки

Всего сообщений: 27
Сообщения: 0-10 10-20 20-30
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »