С четверга на пятницу катались в Вороново. В самой деревне полно паучатников.
Ловили за деревней на Новоладожском канале. Вечером - поплавочка, поймали на двоих 17 мелких плотиц, 5 ельчиков, 8 густёрок 1 подъязка, всё до 100гр.
Ночью - донки. Навозника и опарыша теребит мелочь - на подсечь, хорошо были выползки. На них - 12 налимчиков 150-250гр, ерши - куда-ж без них. Были бонусы - налим-1.7кг, подъязок-800гр и лещ на 2.300. Уехали рано с утра, приятелю нужно было на работу.
Летний сезон открыт!
река волхов, березье. на донку- десяток поклевок, две плотвы. свирь и паша подо льдом. погода, птички, охотнички в машинах возле дорги, наверно зверя ждут.
Вот и состоялось закрытие сезона. Был в экипаже Peter(а), со среды на четверг. Посетили западный берег. Лед есть, рыбы себя особо не проявила. Днем следующео дня особо удачливые поймали нормально. Ловили местного окушка. Крупнее 250-300гр не видел. Лед еще в норме. http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=255159#p255159
Краськово 6,5 кг. окуня , мелковат 100-200 гр. Мормышка-Блесна. Лед оторван по 10 метровую изобату. Ловил на 5 метрах. Дорога плохая, но терпимо.Если не оторвет дальше, можно еще съездить.
ВОРОНОВО.
В субботу, 31.03.2012.
От Воронежки влево. Утренний клев - десяток мелкой плотвы. Днем ни кивка ни тычка. Вечером с 16.30 до 19.30 поклевывала хорошая плотва.
Ходил в толпу окунятников блеснильщиков - ни у кого ни чего. В общем окуня там нет, а плотвы поймал 4,6 кг.
Из не приятного. В прилове 4 густерки. Одна из них с солитером.
Техники тоже много. Когда подъезжают к лункам или проезжают мимо - клев прекращается.
Из приятного. Лед толстый по барашек, сухой. До обеда позагорал. Надышался, нагулялся.
Всем привет. В выходные, в ночь. Отличный клёв плотвы на Ладоге ( км 20 от Запорожского). Клевала от заката до рассвета. Средний вес плотвы 400 гр. Самая крупная- на 750 гр. Ловил и не верил глазам, такой плотвы я некогда и не видел в жизни. Бывало что с трудом мог обхватить её поперек одной рукой. Итог соответствующий. Думаю на следующей неделе туда будет не проехать. Сезон закрываю удачно. Пока.
Вчера. Сясьстрой. Первый раз в жизни целенаправленно ловил корюшку на Ладоге. До этого попадалась случайно в приловах, а вчера по наводке местных поехал именно на корюшку. К моему удивлению корюшка на Ладоге есть очень даже крупная. Мой результат не очень - 55 хвостов, из которых 20 вполне нормального размера, а остальное - ладожская мелочь. Из приятного - попутно с корюшкой (днём!!!) ловится налим. Я поймал одного где-то на полкило. У остальных результаты разные - от 20 до 150 корюшин и до 10 налимов. И это не первоапрельская шутка!
Всех с праздником!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »