Только что говорил с приятелем . Чёрное - окунь есть но не крупный от 100 до 200 гр , ловили на мормышку (лучше) , блесна , балансир (не очень ), мотыль лучше брать в Разметелево , в Кабоне ещё не продают . Толщина льда от 7до 15 см , канал не проходим . Ну и как всегда - очень много помошников , дорога в нормальном состоянии .
Ладожские шхеры(база Воронов Форпост). За два дня по хищнику : десятка полтора окуня от 300-550гр, пару щучек от 1кг-1600 , на бортовуху почти 6 кг плотвы( 250-450гр) и мелких подлещиков. Прикорм Дунаев. Вся рыба на свалах на 8 метрах.За ночь на ерша 3 мелких налимчика. Погода жесть: ветер, дождь, времена и мокрый снег. Сняли и сожгли 4 сетки(две с пропавшей рыбой). Всем Н.Х.Н.Ч.!
Всем добрый, был 26-го около о.Большой Зеленец пробовал ловить джерками итог ноль ( я новичок), по дороге домой заехал в Новоладожский полегче снасть и так душу отвести) итог мелко щука, естественно отпущена.
24-25 в Креницах рыбачили. Погода - прелесть! Клёв - не уйти! Привезли по 20 кг бели. Густера, подлещик. Ловили на краю форватера (6 метров) донками наживляя опарышем и червём. Приятная неожиданность: поймали по сазанчику о,6 кг.
Полный отчёт на : http://lempaa.livejournal.com/...
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Летс гоу!
Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »