Сегодня вечером стартовали с п.Им.Морозова , в Ладогу уходили с Б. Глубокая. Первая остановка на фарватере .16.00 Плотва не проклюнулась. Вторая остановка от Бугровскова маяка 3 км. в озеро, на 4-х метрах "0". Двинулись за Зеленцы. У Зеленцов коварная трещина, лёд тонкий 10 см. метров за 15 до неё и 50 м. после. Сели на 5 метрах, прикормили, с 18.30 и до 21.00- ни одной поклёвки . Много трещин с слабыми краями!!!
Вчера ЮБЛО.
Немного половили без толпы, окунь у меня подходами, по 1,2 шт. И затишье минут на 10, ловил на баланс 5.
Немного фото.
Через пару дней выложу небольшой видео-отчет на канале в ютубе)
Фото: https://www.instagram.com/ryba...
Про субботнюю рыбу писать особо нечего, кг 3 окушков наковырял. Много мелочи в лунку.
А вот при выезде с канала столкнулись со стадом поросей. Стояли на дороге, не уходили, метров на 30 подпустили и лениво в лес ушли. Если бы не вылезал из машины думаю еще ближе подпустили бы. Охотники поймут какой кайф ))
За качество фото не кидайтесь. Надо было дурню видос снять. Стормозил.
иголка, с 8 утра до 13, два окуня, скормлены воронам. в палатках ловили плотву, в каком количестве и размер, не интересовался. льда много, торосов хватает, машины с рыбаками наблюдаются, но мало.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »