ОБОКРАЛИ НА ЛЬДУ В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ.Группа молодых людей под прдлогом поиска живца и якобы дающие для знакомства свои номера телефонов .чтобы увидеть телефон записывающего решают свои материальные проблемы в лучшем случае путем кражи .У бдительного пенсионера не поддавшегося на байки утащили железный бур.Походу в темное время могут и раздеть
Ловил чуть раньше в Отрадном, а если точнее это почти Кировск (ГЭС)как на фото ранее написано. Плотва и подлещь в основном , уклеи что то нет.Так развлечся если.
нева ,чуть ниже орешка, со стороны города, ни на червя ни на ерша налим не брал.на противоположной стороне, народа много, с местами напряженка, по словам -что то ловят. народ еще на лодках дорожит, кто в заброс, видел у одного приличных щук, три штуки.
нева, в районе шлиссербурга, пытались поймать налима, но занимались" заготовкой" тавы. клюнул один, да и тот сбежал, на червя достает ерш. соседи с таким же результатом, говорят ближе к "орешку" что то ловят, но там проблема с местами для ловли.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет от "Невских Лодочнико в"!
Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей.
Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »