Привет рыбакам и рыбачкам.Сегодпя в Назии попал на игнор окуня,сын,первая зимняя рыбалка,снимал видео,я в метре окунул весь арсенал,жерлицы 4 размотки по нулям,итог 2кг семечек,коты довольны.
Н.Шальдиха. По окуню плохо, одна мелочь. Практически у всех одна матросня.Заинтерисовал один отчет от Roge:видно Крутой профи!!! Один на всю Ладогу , открыл-бы ликбез и поучил недоучек как и где ловить полосатого!
В воскресенье-понедельник предпринята еще одна попытка поймать трофейную щуку у острова Мантсинсаари. Для ноября погода в целом порадовала, хотя первую половину дня воскресенья сильный северо-запад раздул в мантсинсаарском проливе волну с барашками, было не комфортно. Температура воздуха сравнялась с температурой воды 4-6 градусов.
Целенаправленно ходил по свалам 8-12 метров с глубинными воблерами. Эхолот изредка показывал отдельные рыбки, скопления белой рыбы так и не нашел. Такое ощущение, что вся рыба свалила в заливы, где сейчас ловить нельзя.
На все мои уговоры трофей на встречу не пришел, заслал вместо себя младшее поколение. Итог первого дня две поклевки 3 и 2 кг. на второй день - одна 1,3 кг.
Другой экипаж пробивал камыши, результат примерно такой же.
Встреча с трофеем перенесена на следующий сезон.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »