Купчинский не обманул,сёдня напороли кто сколько мог, я отколотит кил под 15 некоторые по 5-7 кг, всё зависит то места и игры железом,к обеду окунь поднялся под самый лёд,тогда ловля пошла на баланс вполне успешно,видел одного деятеля напорол полный рюкзак и санки,возникает вопрос куда столько?ну а так поездка на 5 баллов,промойна в которую вчера ввалился АРГО свежая будьте осторожны,Купчинскому(Стасу) привет, с меня 2 стакана за сданную точку и обьяснения на что ловить и когда поднимать под самый лёд.
Всем привет и берегите себя.
В эти выхи выбрался за налимом в Запарожское. Льда мало, только по закрайку, тем не менее удочки выставили. Погода- песня! Ну и как итог- на всю нашу проверенную дружную бригаду из 5 человек- 43 налима. Все довольны, налим немелкий, подощел наконец...А то в прошлый раз всего 2 шт.
Всем привет!
Дикарь.
Димас.
Сёдня тоже самое,хотя некоторые битки вполне зачетные,не знаю как по 800 грамм но попадались вот такие http://i034.radikal.ru/0712/e0/d7090f5d2143.jpg Жду предложений.
С уважением.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »