Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.05.2019 21:55
Запоздалый отчет. 4мая посетили Креницы на предмет ловли плотвы.Взяли лодку на одноименной базе и поплыли в сторону Ладоги. Ветерок задувал не детский, получалось как в трубе, волна с белыми барашками, плюс периодические заряды снежной крупы. В озеро решили не соваться, встали у тросты с подветренной стороны. За час поймали три плотвички и густерку, поменяли еще два места пока не нашли рыбу. Клевало почти до самого отъезда, проскакивали экземпляры 300-400 грамм, было пару подъязков и одна красноперка. Подлещиков как законопослушные граждане отпускали в родную стихию, правда их было всего пять штук. Преобладала густера, при взвешивании весы показали почти семь килограмм.
06.05.2019 17:45
Вчерась обещали хорошую погоду и я решил расчехлить фидер , так как от уклейки меня уже мутит , я на Невке четыре раза с поплавком был. Поехал на разведку и не прогадал. Ловил между вторым и третьем пропускником . Фидер , кормуха 60 гр., прикорм Подсекайка -Клубника 2кг.[75 рублей за кило] , ароматику не использовал , наживка белый опарыш. На всем берегу сидел я и еще один мужик , 200 метров от меня . Ловить начал ровно в полдень , рыба сразу встала на прикормку и хомячила весь день . Кормуха ложилась на дно и через короткое время уверенный дынц. Ловить закончил в 17-00 , отсидел пятую точку да и в ведре места уже было мало. С какого то перепугу решил до Горской прогуляться и посмотреть , как народ ловит. Это было опрометчивое решение , но дурная голова ногам покоя не дает. [информация о браконьерском способе лова корюшки удалена модерацией] я постоял мину 20 пока мне не поплохело и побрел дальше. На берегу , после первого пропускника аншлаг , как всегда сидят жопа к жопе и по большому счету отсасывают. Авот на мосту первого пропускника было интересно , на донки с кормухой рыбачки резво таскали густеру с плотвой и размер был по-боле , чем у меня. В итоге ноги трясутся , а плечи отваливаются по квартире хожу вдоль стеночек , как старпер. Мой результат , плотва 28шт. -4.800 , густера 32шт. 4кг. ровно. Из всей плотвы только один молокан остальная с икрой , но надо потрошить , так как прикормкой она просто срет. Выезд на дальние кордоны прошел удачно.
Отредактировано модератором (Айвен)
06.05.2019 13:45
28.04 приехал с Баренцево моря
Жили там 6 дней в мини-отеле ковчег 51
из 6 дней вышли 3 раза в море

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »