Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.04.2019 23:25
Были сегодня. На воде в 7 утра. Лодок много-штук 50. У нас клевала еле еле, в час по чайной ложке. Смотрели вокруг- активно ловил только один)))).Не поняли в чем дело-погода отличная,волны нет,солнышко) а потом решили экспериментировать (терять нечего было)))))) и поставили корюшку) и вот тут понеслось)). Почему раньше не додумались? В итоге с 11.30-14 наковыряли 2.7 кг. Дальше надо было уезжать за ребенком в сад. Хотя ещё во всю у нас клевало. Утром корюшка была мелкая, с 11.30-13 пошла средне-крупная, потом опять средне-мелкая. Ну как то так))) Хочется ещё выехать,но не знаю( обещают неделю дождей,а потом будет она на дамбе ещё или нет?
30.04.2019 21:47
Орловский карьер с 9и до 10.30и 1а поклёвка (может быть ветер)
3е Суздальское с 11и до13и ничего (опарыш мотыль червяк))
30.04.2019 17:58
отчет за 28.04. Приехал в 9 машину еле поставил.Воды в реке нормально, а в заливе мало. Погулял по реке,народ скучал,кое кто вынет маленького ельчика и все.У залива ветер палку из рук вырывал,еще и по течению . Проводку не сделать совсем, поплавок при порывах сразу в берег,и привет.Пару часиков постоял поймал штук 5 гр. до 100 и домой греться. Такая вот рыбалка получилась.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »