Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2024 23:36
Сегодня, озеро в черте города, два карасика на 550 и 570 г.
03.06.2024 21:11
Был с суботы на воскресенье , с 1го на 2е на южной дамбе, немного правее стоянки, с ночёвкой .Леща не видел,поймал гдето 5 кило некрупный подлец грам по 300- 600 и 5шт плотвы.Народу очень много, с утра позагорал,удовольствие получил.Всем ни хвоста ни чешуи.Ник-буль.
03.06.2024 12:15
Ездили отдыхать на выходные, компанией из 4х человек, у меня с собой фидер и 2 крокодила-донки. По рыбе: пара подлещиков 300-400г на фидер, 2 судачка(600 и 700гр) и одна щучка(800гр) на донки- ночью. Ловил на живца. Рыбу естественно отпустил, кроме 1судачка, заглотил крючок очень глубоко- пришлось его зажарить. Погода чудесная, позагорали, искупались, но вода прохладная(15-16гр), сильное течение. Из не приятного: утром в вск к берегу прибило огромное мертвое животное, по всей вероятности либо лось, либо корова, на поверхности видна только спина, путешевствует видимо давно, раздуло его капитально, про аромат говорить не буду, мы свернулись и рванули в город.
03.06.2024 00:12
Всем привет. Дождик прошел стороной. Залило Кронштадт, город местами, на Кононерке сухо. Ловили с друзьями с 11 до 19 примерно. Бела рыба любая. Запретная, плотва крупная, ерш, фанера мелкая. Клев целый день, мест свободных много. Насадка опарыш 2 штуки, прикорм любой. Окунь клюнул на 950 г. Просто монстр. На жареху поймали, по дышали свежим воздухом, отдохнули. Чего и вам желаю завтра.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »