Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.01.2009 21:05
В субботу 24.01. были здесь(см. выше даты).Всё срослось :ветер,темпер. за бортом,давление.......отсутствие народа,которого обычно больше,чем людей. 20-30 метров др. от др. это нормально и не больно. Итог: я - 6.8кг отличного окуня, Вован с моего экипажа - около 4кг,один у него на 1.2(5-ку "Раппалу"до ж....ы заглотил), Михалыч - 3-шку свою дежурную увез мамке на радость. Окунь сытый, жена чистила - находила внутри по 2-3 мелких себе подобных. В воскресенье 25.01. рванули туда же, и .........отсос Петрович, Вован только по настоящему обрыбился,погода сами знаете куда завернула. Вечером через нашу дырку(перетаск с Нов.Ладожск. в Ладогу)народ сваливал так ,как будто менты вдоль всего побережья в оцепление встали.
27.01.2009 20:19
Сегодня в Комарово.45 мин от берега по тропе.Глубина 12 метров.Поймано 65 штук.В основном средняя.Мелких практически не было.+ одна бельдюжка.Завтра опять туда пока позволяет погода и есть выходной.
27.01.2009 20:02
Сегодня,посетили Финский залив с целью поймать некое количество кори. Утро сразу не задолось, прибыли на водоём в районе 11.00, выставились в районе 12.00, клевать начало сразу и продлилось в течении часа (было поймано основное количество рыб). Потом редко, набегами по одной, две штучки в час. У берега выступила вода. Улов составил 32 (3 порезал) штуки средне-мелкой, но было и немножко достойных экземляров. Одохнули отлично и с погодой повезло. Не множко фото: http://aggent.gallery.ru/watch?ph=Bvp-8z1l
27.01.2009 19:56
Подлещик и плотва присуцтвуют. Клёв только с утра. Испытал искуственного мотыля с опарышем (США) - остался доволен.
27.01.2009 19:37
Озеро Ройка.Всевложский район.Сегодня.На льду никого.Поставил жерлицы 20шт понулям.Куча мелкого окуня на мормышку.По щуке пролет зато хоть погода благодать.
27.01.2009 12:23
Вчера с утра погода дрянь , но клевало очень прилично ,потом начался снег и ветер клев стал набегами в основном на плотвиные удочки в итоге повторил прошлый результат 51 шт из них 11 мамок 19 средней остальное мелочь.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »