Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.03.2019 23:50
На прошлой недельке поехали на щуку. Поклевок было море, но вот опыта маловато,поэтому поймали только 2 штучки. Время провели отлично! Жаль что и на воду пока не выйти и на лед уже опасно. Будем ждать пока все растает! Готовим летние снасти !!!!! Всем трофей!!!)
26.03.2019 23:35
Спасатели МЧС России участвовали в спасении рыбаков со льдины в Курортном районе
Сегодня 21:59

Фото из архива

26.03.2019 в 18:40 поступило сообщение, что в акватории Финского залива в 4-х км от н.п. Зеленогорск Курортного и в районе поселка Комарово Курортного района, произошел сдвиг ледяного поля на авкватории на 30 и 150 метров соответственно.

К указанному месту были направлен СВП «Хивус» СЗ РПСО "Смолячково" МЧС России, 2 СВП "Хивус"ПСС Санкт-Петрбурга ( СК 1, СК 23), АЦ-32 ПСЧ.

Всего на твёрдый лёд транспортировано 105 человек в том числе 65 человек в районе г. Зеленогорска и 40 человек в районе поселка Комарово.

Погибших, пострадавших нет. Медицинская помощь не требовалась.

К ликвидации последствий происшествия привлекалось:от РСЧС: (5 ед, 15 чел л/с), в т.ч. от МЧС: (2 ед, 8 чел л/с)
26.03.2019 19:48
У "Шелеста" поплыли. Только что сообщили и видео прислали. Видео к сожалению не получается выложить. Информация проверенная.
26.03.2019 19:06
В ночь со вчера на сегодня форт Милютин. До трёх не ахти, после и до восьми еле успевал на две уды. Сезон закрыл пятнадцатью килограммами. Лёд, с такими морозами, думаю простоит до выходных. На вопросы отвечу в коментах.
Спасибо заливу.
p.s. На фото, результат до трёх ночи.
26.03.2019 19:05
РЕПИНО поплыло. Знакомый возвращается на подушке. Комарово, Шелест думаю то же отчалило (((
26.03.2019 18:53
Сегодня,городская сторона,юж.дамбы,с 10-00 до 16-30 ,100 шт.лёд хреновый,у фарватера лёд отрывает и уносит,между фортами ещё можно половить.
26.03.2019 17:07
Сегодня.Разорванное кольцо льда нет.Доехали до лагеря.первая трещина у берега живая,проходимая.Остановились у второй (20мин)от берега.С 9.00 до 14.30.ни одной поклёвки.Глубина 2.5 м. примерно.Народ присутствует.Многие ушли ещё раньше.Кто-то пошёл за трещину.Но вроде и там ходили искали.Лёд примерно 25см.Как то так.Всем Н.Х.Н.Ч.
26.03.2019 09:43
Всех приветствую.

Вчера, 21 км.
На выходе, после 5 чаов, народ купался. Есть поля со льдом 5-10 см, которые ест и сверху, и снизу.
Сейчас присыпет снежком, и их будет не видно. Будьте внимательны!
Эти километры закрыты, несмотря на заморозки. Туда, может, и пустит, а обратно - может и нет.

Всем нхнч, берегите себя.
26.03.2019 06:50
Запоздалый отчёт с прошлых выходных. Рыболовные выходные в Леднево, прошли, как всегда, на ура. Слава Богу есть дом моей подруги, живи сколько влезет. Моё открытие, весенняя рыбалка на финских санях. Свободное скольжение по льду Ладожского озера, как полёт в облаках. Красивые, бескрайние просторы ледяной пустыни, дивная природа, заставляют трепетать моё сердце. По рыбе, окуня которого ловил под берегом стало мало. Активный клёв на глубине 4 м. С утра можно раскачать окуня на баланс, потом мормышка рулит. Плотва спокойно корми и лови. По щуке не знаю, видел народ с флагами под камышом и в канале. Больше упирался в поиск новых точек. Ледовая обстановка норм, канал тоже проходим. Всем удачи!

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »