Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.04.2022 20:33
Сегодня, плотва и окунь огромные косяки стоят за 200 метров от берега. Сначало стали ловить у камышей глухо как в танке, вышли в море и были в шоке, монстры, даже хлыстик сломался на удочке. Глубина 1,20.самцы не ширшавые, ждут тепло. Нхнч.
25.04.2022 12:01
Привет всем.
Волхов, рыба, водка!
С право от руля.
Поплавок открыл!
Готовка угощение для друзей!
25.04.2022 11:36
Был в Ура-губе. Ловили с катамарана. На двоих где то 85-90 кг (треска, мерланг, пикша, окунь, морской налим) нечищенных. Может и больше. Многие по нолям. Мы поймали больше всех. Недавно только вернулся
25.04.2022 11:21
Сумская протока.Лед и ветер.Лед катается туда сюда.Чистой воды метров триста.Лодок 10.народ общается.В тесноте да не в обиде.Плотва ожила.
25.04.2022 11:15
Отдыхали в коттедже недалеко от речки. Посидел днём пару часиков, воды в реке очень много, течение сильное. Поклёвок и других рыбаков не увидел.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »