С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

02.09.2023 22:18
Приветствую, Господа!
Место почти то-же, решил немного отклониться от постоянной точки. Снасти те же, донки и спин. Сегодня результат равный, по одному, на донку порадовал размер, не токой как в прошлый раз, но. В целом почти не клевал рып. Просидел почти четыре часа, к семи, начало моросить и свалил.
Всем НХНЧ!!!
02.09.2023 19:39
ЮБРЛС; 02.09.2023; 06:00-12:00; удаление примерно 0,5 км; глубина примерно 2,0 м; донка; пикер; опарыш, навозник; прикормка своя; сначала залив был спокойным, потом раздуло; плотва, густера (не густо); первой рыбой была плотва с чебурек.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »