Сегодня скатались от Лайнера (за Комарово) на 10-11 метров. Клевала не очень. Первую рыбку поймал после 12. Итого я 37 шт, Миша 57 шт. Лёд гут , 15-20 см . снега на льду не много . Корюшиный сезон открыли.
Добрый вечер! С наступившими праздниками! Глубина 14 метров. В 10:37 первая поклевка. Кое-как 20 штук за день свеженьких огурчиков. Народу было мало, а весь народ был в сторону Приветнинского и за Приветнинским. Будем делать работу над ошибками. Лед примерно 23 см.
Добрый день. Сегодня в 9:40 выставил удочки, клёв с 11. Глубина где то 14 -15 м. В 15:30 смотался. Итог 88 шт. Размер неплохой. Наживка карась , ёрш. Клюет одинаково. От берега до лунок 1.25км. по навигатору.
Всем здравствуйте! С прошедшими праздниками! Сегодня на Южной дамбе пытался плотву...однако что-то совсем не получилось - поклевки были, но не активные, дернет и уйдет, ловить пытался на 6-7 метров (может надо где помельче?). Первый раз на зимней рыбалке в этом месте. Ловил на опарыша, плюс червь. По соседству тоже не густо, пообщались - 4 ерша... Проходили два полицейских и товарищ из рыбохраны, считали чтобы не было более 10 крючков.
Репино, вторая вылазка. По темноте прошел от флагштоков прямо, по следам снегохода. По дороге колья попались(артельщики 2 сети поставили). Вышел на глубину метров 8( руками отменял, пока кормушка опускалась). Второй удочкой не смог ловить, хватило одной. С 9 до 10:30 50 штук плотвы. Все толстые. Насадка опарыш. Отсчитал полста, пакет полный. Свернулся и к дому.
Точнее 5ый км Приморского шоссе.
Был 14 числа. Льда полно до горизонта. Народу было немного, будний день все ж. Искал окуня, которого судя по эхолоту полно, но клевать не торопится. Ходил недалеко от берега по 4-5 метрам. Итог 10 окушков на 1,3 кг.
Из приятного - на выходе со льда пообщался с мужиком, возвращавшимся из дальних далей (45 минут он шел от лунок до берега) - 2 кило огурцов.
Так что в выходные похоже будет аншлаг)
тоннель , город, 15.01 с 9 до 14, 28 шт,
не густо но и не пусто, основная толпа ушла на морскую сторону