Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.12.2014 23:23
Сегодня были с дядей Васей на рыбалке в Леднево у меня 10штук у напарника 13 штук все на мормышку блесну и баланс не хочет
14.12.2014 22:12
Леднево, 5-я стоянка. Окунь (громко сказано) небольшой (мягко сказано). Клевал набегами, мой баланс не ел, только мормулет. С пары лунок по 5-7 штук вынул, дальше в час по штуке. Клёв-удары до 12, потом отрезало. Результат 27шт на 1.9кг. Да, мелочь, но я не брак - кота порадовать, зубов мало у него, мелочь любит потому =)
Радость открытия сезона, несмотря на вчерашние "льда нет, утопните!", получил сполна. Лёд есть, 10-15см, плотный, монолитный. Трещинки присутствуют, но лишь визуально. Промоин нет. Канал у берегов на метр длины водный.
Проблем ноль, ввалиться нереально. Хотя, если взять кое что стеклянное + еще кое кого с толоконным лбом, то получится сами знаете что.
14.12.2014 20:21
Всем экстрималам привет.Сегодня в Ледневао окунь есть и ест но мало и микро раздачи ,умельци трести мормулет и буритса в 2 метр [как и все ] успели подловить не плохо кил 5 и больше но енто профи пополной .Такие как я любители, не бравшие нано окуней получали удовольствие все таки смогли уйти от нуля поразному я 15 все до часу дня, ктото после перегнал меня ,актото и поклевки не видел .Некоторые блеснильшики обогнали и поколичеству и по весу ,парняга на баланс взял ну очень приличного леща ,видел сам не п.....ш .Лед в норме где там кто повалился не верю ,да примерно между сосной и леднево живые трещины уходящие в море там очково ,видно как лед гуляет от волны в верх и сниз ,купнутца не сможеш ,но голову врубать надо .Окунь сегодня видемо от вчерашнего давления весь на 1 1.5 вем пингвинам р п
14.12.2014 20:00
сегодня одно из мест ладоги по окуню клевал но все в мармулет по щуке одни шнурки видемо вся крупная в сетях на глазах сегодня две лодки ставили сети в 1 км примерно пол бухты перегородили и куда смотрит рыбнадзор и мчс и тд выход на моторах и маломерных суднах вроде как уже закрыт
14.12.2014 19:46
Сегодня,Стрельна,спонтанно скатал в яхктклуб,справедливо решив что после вчерашнего,жидкой воды будет достаточно-и не ошибся,вода была,рыб тоже был,ловил на пикер у чёрного,море мелкосредней плотвы и почти вытащенный гадкий судачишка,севший на очередную клюнувшую плотвичку-хорошо взял,аж пикер с подставки слетел-думал радужка беглянка,оказалось клыкастенький,на прикид грамм 500\600,сошол у самого берега-просто открыл пасть и свалил-гад(((Причём плотва как до,так и после клевала,толи судачёк был один,толи плотве пофег на хычника.В общем половил не плохо,даже то что сыровато и холодновато фигня).
---
на орловском с утра сидело и бегало по льду человек 10-15,один куковал в палатке,в начале четвёртого уезжал,сидел только палаточник...
14.12.2014 18:24
сегодня решил поудить в кириково....но по дороге сказали что лед ушел.остановились между Вороново и Заостровьем.результат-10кг средней плотвы.снялся в 13,00 так-как надоело(да и куда ее столько)в итоге куча котлет и море удовольствия!!!!!!!!!
14.12.2014 15:13
День добрый! Был 10.12.14 на рыбалке в д.Леднево, у товарища окунь клевал с утра до обеда поймали на троих около 12 кг в основном по 300-500 грамм, мелких не брали на жаревку и с собой хватило. Но самое главное после рыбалки попарились в бане благо на берегу в д.Леднево дом с баней у него, жалко что собирается продавать, по дороге из Ладоги обнаружил пропажу навигатора красного цвета куплен в Норвегии, если кто нашел прошу вернуть за вознаграждение телефон: +7 911 117 28 10 Иван.
14.12.2014 10:18
Волочаевка. Рыбалил вчера, ушел с нулём, почти не клевало. Лед плохой, много промоин. Отезжая забыл сапоги(зелёные, польские, ЭВА) 89602783384 Александр.
14.12.2014 07:42
Мужики! Только сейчас обнаружил пропажу! В те выходные в Креницах, из санок выпала зеленая сумка с комплектом жерлиц. Кто нашел или видел, просьба вернуть. Отблагодарю! Тел 891102717пять три

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »