Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Первый опыт ловли форели и подготовка к соревнованиям в интересной компании.

. :

Всем привет!

Это первый мой отчёт, так что прошу не судить строго, но с каждым разом отчёты будут всё лучше и лучше по своему качеству. И так приступим!

Буквально пару недель назад я познакомился с Анатолием Океаном в Парке Победы при ловле ротана. Но сейчас не об этом. Эту историю я напишу в следующем отчёте. 

И буквально неделю назад мне написал Анатолий и предложил нам с Димой съездить на платный водоёмах половить форель. Так как опыта до этого не было во мне проснулась зверскот чувство энтузиазма и хотелка поймать форель. Когда в субботу мы встретились Анатолием и с Димой Пчёлкиным, я понял, что с нами едет профессионал по ловле форели Александр Чепкасов. Я был очень рад, так как наблюдая за Сашей, можно было много чему научиться. Потом Анатолий предложил нам поучаствовать в соревнованиях. Конечно же мы с Димой сразу согласились. И так как соревнования будут проходить в Рыбных прудах, мы с нашей Дружной компанией туда и отправились, что бы провести первую и последнюю тренировку перед соревнованиями. Как говорится с корабля на балл)))

До этого опыта ловли форели не было. Мне и Диме было очень интересно половить эту мощную и красивую рыбу. На этой тренировке нас многому научили Анатолий и Саша. Они рассказали как правильно забрасывать спиннинг, как правильно высаживать рыбу и как правильно подбирать приманки. Для меня первая рыбалка сложилась крайне удачно, как для новичка. Было пойман 4 форельки.

Я расскажу про всю рыбалку с самого нашего приезда. Как только мы приехали, мы отправились рыбачить. Я был очень доволен, так как среди нас всех я первый поймал форель, получив неимоверное количество эмоций. Форель была чуть больше килограмма. Потом Александр конечно же наловил больше нас всех вместе взятых. Фото моей первой форели нету. Затем мы пошли на другую сторону пруда. А вот и вторая моя рыбка. Третья фотография.

Потом мы пошли на платный водоём, что бы поймать рыбку, которую можно будет забрать домой. А вот к стати и она. На втором фото. Конец нашей рыбалки прошёл очень интересно. Знакомства с другими рыболовами(первая фотография) и последняя пойманная форель. Очень благодарен всей нашей компании и Рыбным продам за этот день и эту рыбалку! Мы подготовилис к соревнованиям и получили огромный опыт в ловли форели. И это только начало в карьере профессионального рыболова! Всем НХНЧ и спасибо тем кто дочитал до конца.11A2eTXF8ySOvlGmzBfPuDm1LSXtNwhO.pngDThHHrVqP0rGAaBWMVre6Ybnik1j25cG.png

Py6IHi6GixDbgpimbOVgBMmQRPFt9cSZ.png


Отчеты о рыбалках

:
5
10.10.2017 16:34:36
Нравится 0
Мдаа... Погодка в тот день была не клевая)
10.10.2017 19:56:51
Нравится 0
чего за водоем платный
10.10.2017 20:23:35
Нравится 0
dron321
Рыбные Пруды
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10