Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Литературный жанр: отчет о рыбалке

. :

отчет для fisher.spb.ru 

Был с приятелем на Ладоге в Черном. Хорошо отдохнули и закрыли сезон. Поймали 4 щуки: 2, 1,2, 1,1 и ок 400 гр. И еще пару окуней. 
Когда собирали лодку экипаж на сером Антее уходил в море нырять. Их вопрос "ребята, не подскажите, далеко ли до протоки" нас несколько испугал. Мужики, если вы живы, отпишитесь. На выезде из города на мурманку будьте осторожны, стоят дпсники. Фото: http://vk.com/eugene_landa 

отчет для icefishing-forum.net 
В воскресенье был со своим тренером на рыбалке на одном из водоемов одной из стран одной из планет одной из галактик. Раскачали одну точку на меляке и взяли с нее 3 щуки от 1 до 2 кг. Клевало на салмовскую синюху 5ку. На железо не клевало вообще. Покрутились в районе пятна, но доловить удалось еще 1 только когда вернулись на точку. Общий вес улова 5143 гр 
Sgkx8Ev0H2-EEmciEZcIDb3wdOnKRpieMPVmtg1Y
  
В магазине в кобо... ой, нет, простите, я не хотел, не надо, только не яйца, аааааа!!!! 

отчет для vk 
Закрыл сезон на Ладоге. Смотрите какая классная селфочка. 
N9uJPpmPqF7Y6zQQwQalYKy39mDgLyaS36_YYnzA

отчет для fion.ru 
Дата рыбалки:     13 декабря 2015г. 
Водоем :     Ладога 
Место - область/район:     Кировский район 
Подробное описание места:     - не указано - 
Погода, состояние водоема: +2 с утра, ветерок 4-5 м/с 
Способ ловли:     Спиннинг 
Моя снасть:     Pontoon-21 GAD GANCHO GAN702MMHF 
Мои приманки:     Salmo Slider 5F 
Насадка, прикормка: сосиски, блинчики, колбаса, чай 
Какую рыбу ловил :     щука 
Мой улов:     1-3 килограмма 
Самая большая рыба     щука 2150 гр. 
Подробный отчет о рыбалке : Решили в очередной раз закрыть сезон. С утра поймали 2 окушка на границе меляка и глубины. Но стаи так и не нашли. Щука же скопилась очень локально. Где ее пыталось ловить около 10 - 15 экипажей. Рядом с нами неплохо ловил мужик: он смещался буквально по 5 метров и очень долго стоял на каждом якоре. На нашей третьей остановке я ставлю джерк от Salmo и тут же получаю поклевку на полном выбросе. Чуть смещаюсь ближе к поклевке. Ловлю. Через 10 минут еще 1. Еще ближе к камышу слайдер съедает шнурок. Потом пыьтаемся крутиться в других местах, но последнюю ловлю только когда возвращаюсь на точку, где клевало. Потом замерзли без поклевок и часа в 3 развернулись в сторону стоянки. 

Ну и наконец, отчет для MAXFISHING.NET 

пишу отчет чего ж б*дь боле 
бью по банальности прямой 
ловили щуку с даней джерком 
зимой 


Другое

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10