Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Stren Microfuse 0.10мм

. :

Шнур Stren Microfuse 0.10мм разрывная нагрузка 5.9кг, цвет флюоресцентный белый, по заявке производителя шнур очень хорошо заметен на суше и практически не виден в вводе. На поверхности воды, при ловле в дневное время он действительно заметен гораздо сильнее, чем под поверхностью. Не сказать что прямо светится, но определенно выделяется сильней, чем просто флуорокарбон или монолеска, в воде шнур не то, что бы совсем не виден, а скорее становится полупрозрачным. Вечером при отсутствии солнца шнур светится флюоресцентно-неоновым светом, что, конечно, очень добавляет заметности. Шнур очень жесткий, почти как проволока, очень напоминает FireLine. Поэтому для микроджига шнурочек не очень подходит так как малый вес джиг головки (менее 5гр.) не может вытянуть шнур и он ложится на поврхности кольцами. А вот для ловли на небольшие воблеры и вертушки он подходит как нельзя лучше, особенно при ловли осторожной рыбы как голавль и форель. За счет специальной пропитки шнур имеет очень гладкую структуру, за счет поэтому существенно увеличивается дальность заброса, особенно с весами более 8гр. Разрывная нагрузка как у всех шнуров завышена, реально шнур держит около 3-4кг с узлом Palomar. По чувствительности данный шнурок превосходит Power Pro, но хотя до японских РЕ ему далеко. Износостойкость тоже на высоте, за несколько дней ловли в корягах и ракушечнике шнур ни сколько не разлохматился. В итоге мы имеем прекрасную замену всем известного FireLine, для ловли на небольшие кренки и вертушки, а также для ловли на легкий джиг от 5гр. и отводной поводок.


Шнуры, лески, поводки

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10