Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 09.03.2016 09:56

« К новостям за сегодня
09.03.2016 09:56
В субботу и воскресенье посетили с друзьями Свирицу, погода супер, лед монолит, а вот с рыбкой совсем слабо, в субботу было выставлено 30 жерлиц на карася- ни одной размотки! на мормышку с утра немного фанеры и 7 окуней, народу мало. В воскресенье вообще одни сидели рядом никого... как и рыбы 3 полосатых и 2 густерины. После ночи на жерлицы влепилась щучка 1,3 кг, налимчик на 1,5 кг и один совсем небольшой налимчик.... вот как то так...
Нравится 0
BJ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »