Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 08.03.2015 13:59

« К новостям за сегодня
08.03.2015 13:59
Вчера в 7.30 уже макали балансиры и мормышки в районе напротив лисьей, но результатов это не приносило..( Позже наблюдали собирание небольших невнятных кучек в 2 км обзора то слева,то справа. Но судя по тому, что рыбаки на мото технике подъезжали туда и уезжали, в маленьких толпах тоже грустили, а сбор происходил по принципу один поймал - тут же на подмогу соседи собираются и все идут туда... Вообщем грустно, походили поискали, замерзли от скуки и в 14.30 решено ехать домой, не знаю мож кто ездил к красному домику и в устье, отпишитесь как там вы то хоть поймали ? P.S. Ездите вы по вежливее, если у вас машины мощные, а то дорога домой как игра Need for Speed.. едишь и только успеваешь уворачиваться
от обгоняющишь и влезающих на 130 гоньщиков..)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »