Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 22.03.2012 00:01

« К новостям за сегодня
22.03.2012 00:01
сегодня в четвером в ручьи:я - андрей - толя и саша,до лунок старых на которых ловил 17 и 18 не дошел 75 метров ,ледокол потихоньку метр за метром рубит край льда.забурились и дело пошло,у меня до 12.00 без остановки потом спокойно до самого вечера без фанатизма,итог:246шт+3бельди - 86шт+2бельди - 150шт. - 64шт. ловим на карпа!!! рыбалка получилась хорошая.из негатива,народ совсем охерел,сверлятся как на ладоге.готовы прямо в метре от твоей лунки пробуриться,господа на корющке всегда было железное правило не ближе 20 метров!!!! рабочая дистанция!!! http://foto.mail.ru/bk/budenovec/_myphoto/20.html#20

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »