Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 29.08.2005 16:10

« К новостям за сегодня
29.08.2005 16:10
Добрый день!Рыбалка в паре с Сенаром в выходные на Варицких.
В субботу - утренний дождь ничего интересного не принеса: окунь в основном до 200 гр. и щурята до 500 гр. Все отпущены "к маманям и папаням",только оставили окуня на 500 гр.и шука грамм 700 для ухи. Вторая половина-веселее: 3 щуки от 2,3,5 кг.Весь лов в течении 30-40 минут.На 2 и 5 кг взяли одновременно(стояли одинаковые воблеры).Было классно и прикольно, т.к. "подсак не успевал обслуживать" и приходилось рыбку выстраивать в очередь.Последняя щука-акробат устроила прыжки через с подсак с уходом под катер.Боролась не нашутку.Мы победили.
В воскресение - ветер,волна,солнце.Опять небольшой окунь и щур.Но Ладога сделала подарок - зачетный... судак!На этом и закончили.
Рабочая глубина была 7-8 метров,работал синий хаски(все на него!)Щука вся с икрой.Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »