Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 14.02.2010 21:35

« К новостям за сегодня
14.02.2010 21:35
Сегодня с приятелем и с сынулей были за выборгом 167 км база энергия. На льду 9.30 клев начался сразу и продолжался целый день с небольшими промежутками. Результаты у меня 13 кг приятель 8.5 сынуля 7 плотва в основном средняя после обеда стала одолевать фанера в процентах около 30 от всего улова . Рыбалкой как и погодой доволен. Несколько экипажей остались на ночь на налима по рассказам ловят и довольно хорошо.
Нравится 0
fin

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »