Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 07.11.2009 10:21

« К новостям за сегодня
07.11.2009 10:21
Благодоря незапланированным выходным удалось выбраться на налима. Добраться засветло не удалось, поэтому все приготовления были в темноте. Наживку (плотву) купили на рынке в Питере, хотя это нами не приветствуется. В 20.30. мы были на Бурной (не устье). Сразу стали выстовлять донки, по нашим подсчетам клев был уже часа как два . Так как я, и мой друг Сашка конкуренты,то разошлись мы в разные стороны,он вниз по течению, я вверх. Каждый хотел выловить первым. Только я забросил донку и стал готовить следующую,как услышал поклевку,затем еще одну. Подсек- пусто, проверил,насадка была пожевана. Забросил и сразу поклевка, подсек, опять пусто, только убрал слабину, опять поклевка. На этот раз есть. Тут я услышал ниже по течению крики , я опоздал друг Саня выловил первым. Зато мой был крупнее, у меня был на 700 гр., у друга на 400. Клев продолжался до 3.30. За это время мы поймали: 4 братьев-близнецов по 1 кг., 1 на 700гр, 2 на 400, 1 на 300гр. Налим пошел, все на берег.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »