Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 15.06.2009 09:39

« К новостям за сегодня
15.06.2009 09:39
Устье Свири. Народу как на Невском. Берег для стоянки с палатками почти везде затоплен, высокая вода стоит с распаления льда, и по словам местных выше ординара на 20 см, что для этих мест не привычно, т.к. обычно в это время вода ниже ординара на 15 см. Рыбы много. Народ ловит на донку. Мне привычней на удочку, и как оказалось на много эффективней. Как не странно сетей не обнаружили, но желающих поставить видели. Туго с местами для стоянки автомобиля. Для примера мысок в самой Свирице был забит, а кто ставит авто у Олега на мыске, то там мест тоже не было.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »