Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 01.02.2009 10:47

« К новостям за сегодня
01.02.2009 10:47
Вчера между вторым и третьим створ на удалении от дамбы 1 км. глубина около 7 метров. Мороз и солнце - день чудесный. Активного клёва практически не было. Более менее ловилось ближе к вечеру. Поймал 36 корюшин и доселе неизвестного мне рыба - мужики сказали, что это сиг, весом около 600гр. С кем разговаривал уловы от 10 до 50 хвостов.
Фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/view/156002/
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »