Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 17.01.2009 18:36

« К новостям за сегодня
17.01.2009 18:36
С утра поехали в шпунты. Лед стоит на 150 метров до глубины 2.5 3 метра. Дальше чистая вода. Местные говорят буксир ходил аж до военной части. О нас рыбаках заботятся дабы далеко не ходили. По совету Гриба поехали на точку чуть не доезжая второго пропускника забитую в навигатор. На 8ми метрах у меня результат 30 огурцов. У ребят с нашего экипажа поболее. А мужики рядом с нами под сотню каждый. Интересно что в перерывах когда корюшка не клевала на удочки брали блесенку с подвесочкой . на крючок кусочек корюшины и искали как окуня. Игра блесной так же как при ловле окуня. Вынимали по паре корюшин с лунки.Спасибо за компанию Виктору и Анатолию. Всем удачи и крепкого льда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »